Top.Mail.Ru
В Москве машина сбила женщину на самокате Выпуск 10 июня 2021 года
В Москве произошло новое ДТП с участием владельца электросамоката. Женщину сбили рядом с метро "Владыкино". Она выехала на пешеходный переход, а водитель не успел затормозить.
Выпуски
2026