РГО готовит новую экспедицию на Северный полюс • Выпуск 19 октября 2021 года
Русское географическое общество готовит новую экспедицию – путешествие вокруг Северного полюса. Об этом его президент, министр обороны Сергей Шойгу сообщил на церемонии вручения премий РГО. Наград удостоились самые яркие и успешные проекты в сфере географии, экологии, а также сохранения природного и историко-культурного наследия.