Принцесса и нищенка Серия 1

10 марта 2009, 21:00

Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу работа, учеба, быт. Трудностей много: муж работать не желает, за любимую работу воспитателем в детском доме платят гроши, на учебу ни денег, ни времени не хватает. Но Алена не привыкла жаловаться на судьбу, именно поэтому та преподносит ей неожиданный подарок – фотограф Федор сумел разглядеть в ней "австралийскую фотомодель". Благодаря его стараниям портрет Алены в дорогом платье украшает обложку глянцевого журнала. Но это обстоятельство совсем не радует неуверенную в себе девушку, а скорее смущает.

Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой богатый дом, любящий муж Виктор, собственный ресторан, прислуга, даже любовник! Но счастливой себя Инга все равно не чувствует.

Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам. Не зная о том, что ее жизнь через несколько минут круто изменится, Алена садится в случайную попутку. Капризная Инга торопит своего шофера быстрее проехать перекресток на желтый сигнал светофора, и дорогая иномарка Сенцовой на полной скорости врезается в старенькую "Волгу", в которой едет Алена.

Сквозь дым из пробитых радиаторов видно лишь груды покореженного металла.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация