14 военнослужащих ВСУ сдались в плен под селом Петровское • Выпуск 24 февраля 2022 года
14 военнослужащих ВСУ сдались в плен под селом Петровское. Александр Руденко поговорил с ними. "Мы не хотим стрелять, мы не хотим этого, мы хотим жить", – говорят они.