Посол РФ в Норвегии: ответ Москвы на высылку дипломатов будет очень ощутимым • Выпуск 08 апреля 2022 года
К дипломатической войне с Россией присоединилась и Норвегия. МИД страны объявил троих российских дипломатов персонами нон грата. Они "занимались деятельностью, несовместимой с их дипломатическим статусом", заявила министр иностранных дел Норвегии. Комментирует Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Норвегии Теймураз Рамишвили.