Уничтожение центра радиоэлектронной разведки ВСУ • Выпуск 26 мая 2022 года
Российские военные лишили ВСУ крупного центра радиоэлектронной разведки в Николаевской области, уничтожив при этом 15 иностранных специалистов.
Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".