Местное время. Воскресенье. Амурская область Эфир от 29.05.2022

29 мая 2022, 08:00

- Выплаты станут больше. Об этом объявил Владимир Путин на заседании Президиума Госсовета по вопросам социальной поддержки граждан. На сколько увеличатся пенсии и прожиточный минимум?

- Развитие области не останавливается. Василий Орлов выступил с докладом о результатах работы регионального правительства за прошлый год. На каких планах сделал акцент губернатор?

- Ключ к новой жизни. В Благовещенске осваиваются 30 беженцев из Донбасса. Экскурсоводы областного краеведческого музея показали им исторические места амурской столицы. Каковы планы вынужденных переселенцев?

- Быстро преодолевать препятствия и метко стрелять. Экипажи БМП Дальневосточного военного училища соревновались на отборочном этапе "Суворовского натиска". А горные мотострелки продемонстрировали джигитовку в "Конном марафоне".

- Марь Иванна, к доске! Лучших преподавателей и мастеров производственного обучения амурских колледжей собрал областной конкурс педагогического мастерства. Какие испытания пришлось преодолеть претендентам на победу?

- Вот оно какое, наше лето! Отдых юных благовещенцев в загородных лагерях обойдется родителям значительно дешевле, чем стоят путевки. Планами на оздоровительную кампанию поделилась мэрия областного центра.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация