- Отработка действий по ликвидации последствий возможных паводков и природных пожаров. Область приняла участие во всероссийских командно-штабных учениях.
- Дорога из Китая в Якутию. Первые партии грузов по международному переходу Джалинда – Мохэ в тестовом режиме намерены отправить уже в этом году. Как будет налажена логистика?
- За рулём – к здоровью. Необычный автосимулятор для пациентов с нарушениями функций мозга разрабатывают благовещенские энтузиасты. В чём его особенности?
- Маршрут перестроен. Схемы движения нескольких городских автобусов изменятся в Благовещенске. Какие поправки намерены внести и в связи с чем?
- Культурное наследие Советского Союза. Фрагменты мозаики, снятой с фасада Амурского педагогического колледжа, представили на выставке после реставрации. Когда панно вернется на свое место?
- "Тигриный" локомотив встретили в Тынде. Трёхсекционный тепловоз стал одним из шести, поступивших на Дальневосточную железную дорогу.