Подрыв емкости с химикатами на предприятии в Северодонецке • Выпуск 31 мая 2022 года
На комбинате "Азот" в Северодонецке, территорию которого контролируют ВСУ, подорвана емкость с химикатами.
Об этом и других новостях в эфире программы 60 минут" на телеканале "Россия 1".