Top.Mail.Ru
С 1 июля между Кировом и Нижним Новгородом запустят "Ласточку" Выпуск 17 июня 2022 года
С 1 июля между Кировом и Нижним Новгородом начнет курсировать поезд "Ласточка". Об этом в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора Кировской области Александр Соколов. Поезд из Нижнего Новгорода будет отправляться со станции "Нижний Новгород – Московский" в 17:52 с прибытием в Киров в 22:51. А из Кирова — в 06:21. Прибытие в Нижний Новгород в 11:20. Поезд будет двигаться с двумя остановками: "Шахунья" и "Котельнич-1". Продажа билетов скоро начнется. Фото: sinara-group.com
Выпуски
2024