Напрямую с Запада: по Донецку стреляют из оружия ленд-лиза • Выпуск 18 июня 2022 года
Донецк остался без питьевой воды. За сутки в городе погибли пятеро жителей, 17 пострадали от обстрелов. Но это не окончательные данные. Бессмысленные с военной точки зрения обстрелы продолжаются уже третьи сутки. Националисты бьют из оружия, поставленного Западом.