Саперы обезвредили еще одну территорию в Мариуполе • Выпуск 08 августа 2022 года
Военнослужащие Росгвардии провели масштабную операцию по разминированию металлургического комбината имени Ильича. Они обезвредили солидный арсенал, который оставили там украинские националисты. В цехах и подземных бункерах предприятия были обнаружены четыре зенитных комплекса "Игла", огнемет, полтора десятка гранатометов, а также большое количество боеприпасов. Самые опасные находки вывезли на специальный полигон и уничтожили.
Больше новостей из Мариуполя на "Смотрим".