Неформальная встреча руководителей государств – участников СНГ прошла в Петербурге • Выпуск 07 октября 2022 года
Неформальная встреча руководителей государств -
участников СНГ прошла в Петербурге сегодня, в день
рождения Владимира Путина. Одной из тем обсуждения стало распространение русского
языка как средства межгосударственного общения. Глава
государства поблагодарил президента Казахстана Касыма-
Жомарта Токаева за инициативу по созданию под эгидой
СНГ международной организации по поддержке и
продвижению русского языка.