Президент ОАЭ прилетел в Петербург на встречу с Путиным • Выпуск 11 октября 2022 года
В Санкт-Петербург прилетел президент Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммед бен Заид Аль Нахайян. Сегодня он встретится с Владимиром Путиным. Как ранее сообщили в Кремле, беседа пройдет в формате один на один. Темы предстоящих переговоров Кремль не анонсировал. По информации МИДа ОАЭ, обсуждать будут двусторонние и некоторые международные вопросы, в том числе ситуацию на Украине.