Гулькина о конфликте с Суханкиной • Выпуск 16 ноября 2022 года
Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина знакомы давно. В 2007-м они объединились и возродили группу "Мираж". Но через несколько лет Гулькина оставила коллектив. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" она сказала все, что думает о бывшей коллеге. Несмотря на то, что она относится к ней с неприязнью, Наталия все равно считает Маргариту сильной вокалисткой.