На "Московской сабле" определились победители командного турнира • Выпуск 02 декабря 2022 года
В Москве завершился турнир "Московская сабля". В последний день состязаний были разыграны медали в командных соревнованиях. У женщин победу одержала первая сборная Новосибирской области во главе с двукратной олимпийской чемпионкой Софьей Поздняковой. У мужчин золото взяла первая команда Москвы.