Соревнования по художественной и эстетической гимнастике прошли в Йошкар-Оле • Выпуск 05 декабря 2022 года
В Йошкар-Оле прошли Первенство Республики Марий Эл и межрегиональный турнир памяти Марии Натунич по эстетической и художественной гимнастике.
На теннисном корте стадиона Дружба собрались юные гимнастки спортивных школ Йошкар-Олы, Медведева. Каждое выступление, как начинающих, так и опытных спортсменок были оточенными, красивыми, грациозными. Гимнастки продемонстрировали свое владение скакалкой, обручем, мечом и лентой.