Top.Mail.Ru
Сюжеты выпуска
Автовокзал «Йошкар-Ола» начнет осуществлять новые рейсы Выпуск 08 декабря 2022 года
11 декабря в 17:45 с Республиканского автовокзала «Йошкар-Ола» запланировано первое отправление в Самару. Новый маршрут будет проходить через Канаш и Тольятти. Отправление по нечётным дням недели. Так же в Минтрансе республики сообщили ещё об одном рейсе. С пятнадцатого декабря каждый четверг будет ходить автобус в Ярославль с остановками в Кинешме, Приволжске, Волгореченске и Костроме. Отправление в 17:45.
Выпуски