Итоги Декады инвалидов подвели в Марий Эл • Выпуск 13 декабря 2022 года
Итоги Декады инвалидов подвели в театре оперы и балета имени Эрика Сапаева, говоря о проделанной работе за год. Исполняющая обязанности министра социального развития Марий Эл Марина Островская рассказала о специализированных проектах и программах, которые призваны помочь людям с ограниченными возможностями здоровья. Также на мероприятии наградили почётными грамотами тех, кто особо отличился в году минувшем – из числа социальных работников и сиделок.