Пончик Люся Серия 23

28 января 2011, 15:55

После смерти родителей маленькой Люсе пришлось покинуть родовое поместье Власовых и перебраться в сельский дом за Урал к своему деду – полковнику разведки в отставке (Михаил Жигалов). Вдали от мегаполисов и светской жизни Люся выросла жизнелюбивой и добродушной девушкой. Теперь по настоянию своей тетушки Вероники (Ольга Прокофьева), Люся должна вернуться в Ялту, чтобы заявить свои законные права на дом и половину семейного бизнеса своих родителей.

Однако Власовы давно забыли о существовании Люси, и в Ялте молодую наследницу никто не ждет. В особняке "царствует" Мария Казимировна (Лидия Вележева) – властная и циничная женщина, королева преступного мира всего Крымского побережья. Когда ей становится известно, что Люся может претендовать на особняк, в котором она уже много лет живет вместе с мужем Иваном (Анатолий Лобоцкий) и тремя детьми: Леной (Анна Кузина), Катей (Ольга Лукьяненко) и Димой (Александр Константинов), Мария Казимировна решает устранить незваную наследницу любыми средствами.

Неожиданное появление Люси шокирует и остальных членов достопочтенного семейства. Обитатели роскошного особняка не готовы принять в свой круг полноватую сибирскую "деревенщину". И Люся, которую теперь за глаза называют "Пончиком", мгновенно становится объектом злобных шуток и розыгрышей. К счастью, среди притворных улыбок и непонимания Люся встречает свою настоящую любовь. Сводный брат Люси – известный автогонщик, любимец и гордость семьи Власовых Дима, – становится ее единственным защитником.

Но с помощью обмана и интриг родственникам все-таки удается превратить жизнь Люси в настоящий ад, и девушка, убежденная в предательстве Димы, уезжает обратно к дедушке за Урал. Там выясняется, что все это время Власовы методично и безжалостно травили ее старинным, медленнодействующим ядом. Чтобы спасти внучку от неминуемой гибели, деду Федору приходится привлечь все свои старые связи со времен службы в разведке. Он отправляет Люсю лечиться в Москву, а сам сообщает Власовым, что внучка умерла.

Спустя три года, после нескольких пластических операций и длительной реабилитации, нелепая барышня по прозвищу "Пончик Люся" превращается в роковую красавицу. Она завершает свое образование в Лондоне, получает новые документы и возвращается в особняк Власовых, чтобы восстановить справедливость. Однако все планы Анны/Люси постепенно рушит одно обстоятельство: давно, казалось бы, забытые чувства к Диме вспыхивают вновь…

Удастся ли героине в погоне за местью не потерять себя, выйти из бесконечной колеи зла и остаться при этом все той же обаятельной и жизнерадостной

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация