В Донецке три человека стали жертвами обстрела ВСУ • Выпуск 17 мая 2023 года
ВСУ днем в среду обстреляли Куйбышевский район Донецка – погибли три человека, еще двое ранены. Удар крупнокалиберной артиллерии пришелся на микрорайон "Горняк". Ранее стало известно об одном погибшем мирном жителе и четырех пострадавших в результате обстрела остановки в Петровском районе Донецка.