Top.Mail.Ru
В лагере "Белые горы" остаются двое детей из Хабаровска Выпуск 29 июня 2023 года
Все пострадавшие от вспышки норовируса в лагере "Белые горы" находятся в удовлетворительном состоянии. По данным областного Минздрава, число заболевших, которым потребовалась госпитализация, за сутки возросло до 18 человек. Напомним, массовое заражение кишечной инфекцией произошло из-за нарушения санитарных правил на пищеблоке. Возбуждено уголовное дело.
Выпуски
2026