Говорить об астрономии можно много и увлекательно, а лучше всего поучаствовать и увидеть, что любопытного происходит в небе.
Накануне в Качугском районе завершился астрономический фестиваль, в котором 50 ребятишек запускали ракеты, наблюдали за Луной и не только. Об этом расскажет наш гость Павел Никифоров — директор Иркутского планетария