Новый газопровод введен в эксплуатацию в селе Каменки Богородского округа • Выпуск 03 июля 2023 года
Программа догазификации в действии. Новый газопровод введен в эксплуатацию в селе Каменки Богородского округа. Построенные сети позволяют обеспечить "голубым топливом" около 300 домовладений, а также зону перспективной застройки. Какие преимущества жителям дает участие в программе догазификации, узнала специальный корреспондент Вера Логунова.