Картинка

Все к лучшему Серия 66

21 апреля 2011, 16:50

Женя с дочерью Лизой и Маруся по-прежнему живут в общежитии. Вместе с хозяйкой кафе Верой они открывают небольшой магазин.

Петр работает в частной фирме у своего друга, а Ольга вновь превращается в домохозяйку. Петра тяготит монотонная семейная жизнь, и он становится легкой добычей для красивой охотницы за мужчинами Леры.

Шурик работает в ресторане кондитером. Его мастерство отмечает дочь хозяина ресторана Татьяна и предлагает отцу организовать конкурс на лучшего кондитера.

После расставания с Жанной Степан меняется не в лучшую сторону – его потребительское отношение к девушкам очень удивляет Артема, который трудится в автосервисе Степана. А Света все больше отдаляется от Артема, она поступает в институт и заводит новые знакомства.

Алексей Николаевич сдает мемуары в издательство и устраивает торжественный ужин.

Ольга беспокоится за Петра. Тем временем тот развлекается с Лерой.

Перед закрытием магазина к подругам приходят бандиты с требованием платы за "крышевание" их бизнеса.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация