Группа детей из Херсонской области отправилась домой после отдыха в КБР • Выпуск 10 мая 2022 года
Дети из Херсонской области, отдохнувшие в реабилитационном центре «Радуга», сегодня утром отправились домой. Первая в этом году группа из Скадовского района находилась в республике три недели. Ребята побывали на экскурсиях, дегустировали блюда национальной кухни, знакомились с традициями коренных народов Кабардино-Балкарии.