Баня на рельсах: амурчане пожаловались на невыносимую жару • Выпуск 07 августа 2023 года
На невыносимую жару пожаловались пассажиры поезда Благовещенск – Владивосток. По словам обратившихся на линию содействия ГТРК "Амур", температура в вагонах превышала 30 градусов, кондиционеры не работали.