Митрополит Георгий совершил чин Великого освящения Спасо-Преображенского собора • Выпуск 15 августа 2023 года
Спасо-Преображенский собор – один из старейших на арзамасской земли освятил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. В новоосвященном храме, пережившем комплексную реставрацию, он совершил Божественную литургию. О событии, знаменательном для арзамасцев и паломников расскажет корреспондент ГТРК "Нижний Новгород" Евгений Карпов.