Первый международный чемпионат высоких технологий: победители и итоги • Выпуск 02 октября 2023 года
В Великом Новгороде завершился первый международный чемпионат высоких технологий. Школьники и студенты колледжей и техникумов соревновались в компетенциях, которые определяют сейчас технологический прогресс.
Свои знания и навыки многие из них получили благодаря федеральному проекту "Профессионалитет", а сам чемпионат был приурочен к проходящему в стране Году педагога и наставника.