Top.Mail.Ru
Пик заболеваемости гриппом, ОРВИ и COVID-19 в Марий Эл ожидают в январе Выпуск 24 ноября 2023 года
На сегодня в регионе против гриппа привито больше 315 тысяч человек — это 46 % от общей численности населения. Вакцинация проведена за счёт федерального финансирования, так и других источников, в том числе средств работодателей. По словам специалистов Роспотребназдора, рост заболеваемости гриппом, ОРВИ и COVID-19 начинается в ноябре-декабре, а пик приходится на январь, поэтому время сделать прививку ещё есть.
Выпуски