Новая врачебная амбулатория открылась в Кокшайске • Выпуск 22 декабря 2023 года
22 декабря состоялось торжественное открытие новой врачебной амбулатории в Кокшайске. В мероприятии принял участие Глава Марий Эл Юрий Зайцев. Медицинской помощью обеспечены 1,5 тысячи жителей Кокшайска и пяти окрестных деревень и посёлков. Амбулатория площадью 229 квадратных метров построена по федеральной программе модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение».