Пассажиры метро смогут менять температуру в вагонах • Выпуск 24 января 2024 года
Пассажиры столичного метро теперь могут регулировать температуру в вагоне поезда. Для этого достаточно отсканировать QR-код и отправить заявку. Система пока работает в тестовом режиме и только на одной ветке метро.