Top.Mail.Ru
Собянин открыл два путепровода на юге Москвы Выпуск 29 января 2024 года
В понедельник на юге Москвы открыли сразу два путепровода. Участие в церемонии принял мэр столицы Сергей Собянин. Эстакады расположены в районе "Мега Теплый Стан". С их вводом в эксплуатацию значительно улучшилась транспортная ситуация в Коммунарке. Частично разгрузились также Калужское шоссе и МКАД.
Выпуски
2026