В столичной клинике пациентов залечивали до смерти, выкачивая деньги • Выпуск 18 февраля 2024 года
В столичном СИЗО наконец оказался руководитель печально известной клиники "Медицина 24/7". Олег Серебрянский скрывался от правосудия за границей несколько лет. Название его медучреждения прогремело на всю страну, когда там один за другим стали умирать пациенты. Более того: выяснилось, что сотрудники скорой были в сговоре с врачами клиники, а имущество умерших медики переписывали на чужих людей. Как главврач этой конторы наживался на пациентах и ответит ли он за содеянное?