Российские военные уничтожили еще один танк Abrams • Выпуск 29 июля 2024 года
На авдеевском направлении уничтожен еще один американский танк Abrams. Удар по нему произвел расчет артиллерийской установки "Мста-С" группировки войск "Центр". Получив координаты цели, бойцы навели на нее боевую машину и выпустили в сторону вражеского танка высокоточный снаряд. Корректировку огня и контроль поражения выполняли с помощью беспилотников "Орлан-30".