Директор фирмы в Самаре высадил в офисе более полусотни кустов конопли • Выпуск 08 августа 2024 года
Из офиса – в наркоплантацию! В Самаре задержали директора фирмы, который вырастил в кабинете настоящую оранжерею конопли. Свои грядки преступный садовод умело прятал на самом видном месте – в арендованном помещении прямо в центре города. Коллег уверял: просто увлекается ботаникой. Но те учуяли обман и сообщили в полицию. В итоге оперативники насчитали в неприметном офисе больше полусотни кустов марихуаны.