Top.Mail.Ru
Памятник медицинским работникам торжественно открыли во Владивостоке Выпуск 20 августа 2024 года
Трехтонный монумент в виде сердца еще скрыт от глаз горожан, но за час до его открытия здесь уже яблоку негде упасть! Среди собравшихся – почетные граждане Владивостока, представители власти города и конечно врачи! Ведь этот памятник – знак благодарности приморским медикам — первый во Владивостоке!
Выпуски
2026