В КБР начали убирать подсолнечник • Выпуск 11 сентября 2024 года
В республике начали убирать подсолнечник. Как рассказали в министерстве сельского хозяйства, собирают урожай в степных районах – Прохладненском, Майском и Терском. В ближайшее время подключатся аграрии Баксанского.