Top.Mail.Ru
В Северной столице открыли новую станцию метро "Горный институт" Выпуск 27 декабря 2024 года
Сегодня в Петербурге открыли новую станцию метро, первую за пять лет. Теперь "Горный институт" – это конечная Оранжевой ветки. Она соединила Адмиралтейский район с Васильевским островом. С торжественной церемонии репортаж Сергея Нечая.
Вести. Санкт-Петербург
Новостные, общественно-политические,
5 сезонов, 3659 выпусков
Россия 1
Выпуски
2026