1 140 000 рублей лишились три жителя Марий Эл, поверив подставным сотрудникам "Энергосбыта" • Выпуск 21 января 2025 года
Сразу три жителя Марий Эл за сутки попались на уловки телефонных аферистов. Пострадавшие перевели мошенникам 1 140 000 рублей. Преступники представляются потенциальным жертвам сотрудниками электросетей и "Энергосбыта".