Белгородских девиц, избивавших людей, отпустили из полиции • Выпуск 21 января 2025 года
В Белгороде группа несовершеннолетних девушек решила поиграть в молодежную банду. Они нападали на прохожих, избивали ногами до полусмерти прямо на улице, а затем выкладывали видео в социальные сети. Подозреваемых удалось установить. Их вызвали в отдел полиции для беседы, заставили извиниться и отпустили. Неужели юным злоумышленницам все сойдет с рук?