Два фельдшера скорой помощи погибли в ДТП в Белгороде • Выпуск 06 февраля 2025 года
Авария с участием спецтранспорта случилась в Белгороде. Погибли две девушки-фельдшера скорой помощи. Бригада возвращалась с очередного вызова, когда в их машину на перекрестке влетела "БМВ". Автомобиль принадлежит тренеру по смешанным единоборствам, но в момент аварии за рулем якобы находился товарищ спортсмена. Не исключено, что он был пьян.