В Северной Осетии утонули два рыбака • Выпуск 06 марта 2025 года
В Северной Осетии утонули два рыбака. Водолазы МЧС России извлекли из пруда в селе Комсомольское тела погибших. По информации ведомства, мужчины провались под тонкий лед сегодня днем. Выбраться самостоятельно не смогли. Обоим было по 65 лет.