Бойцы группировки "Север" продавливают оборону противника • Выпуск 06 марта 2025 года
Сначала на грунт неторопливо выкатывается бронемашина с триколором. А за ней на тросе тащится другая, украшенная знаменем наших мотострелков. И это, как сразу понятно, американский "Абрамс" с опознавательными знаками ВСУ на башне. Танк удалось захватить в районе Малой Локни Курской области. Причем обездвижили его несколько раньше благодаря уже привычной меткости российских дроноводов.