Делегация Приморья заключила важное соглашение с Могилевской областью в Беларуси • Выпуск 11 марта 2025 года
Губернатор Приморья встретился с президентом Александром Лукашенко в ходе рабочей поездки в Белоруссию. Глава государства поблагодарил Олега Кожемяко за визит и заинтересованность дальневосточных властей в плотном сотрудничестве с республикой. Кроме того, делегация края заключила важное соглашение с Могилевской областью о совместном сотрудничестве. Речь идет об укреплении связей в торговле, технологиях, гуманитарной и культурной сферах.