В Академии спорта «Пять колец» провели субботник • Выпуск 24 января 2025 года
В спортивной Академии «Пять колец» провели субботник. Организовали его в соответствии с поручением Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова о санитарной очистке городов и районов республики.