Штурмовик ВС РФ Росомаха четыре месяца провел в тылу ВСУ, вызывая огонь на себя • Выпуск 18 марта 2025 года
Стало известно о подвиге российского бойца в Луганской Народной Республике. Военный при выполнении боевой задачи попал в окружение в тылу ВСУ. Напарник вскоре погиб при атаке дронов. После этого наш штурмовик четыре месяца выявлял цели и сообщал о них командованию. Фактически раз за разом он вызывал огонь почти на себя, а от противника скрывался в его же блиндажах. С героем встретился Артем Юндас.