Столичное "Динамо" вышло в финал волейбольного турнира в ОАЭ • Выпуск 19 марта 2025 года
Московское волейбольное "Динамо" вышло в финал международного турнира, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах. В полуфинале российский клуб был сильнее хозяев площадки.