В Иркутске женщина избила 12-летнего одноклассника сына • Выпуск 19 марта 2025 года
В Иркутске женщина избила одноклассника своего сына – да так, что 12-летний мальчик оказался на больничной койке. Теперь она стала фигурантом уголовного дела по статье "Хулиганство". Как выяснили следователи, мать решила вмешаться в давний школьный конфликт между подростками.