Top.Mail.Ru
Новгородцы вышли на общегородской субботник Выпуск 21 марта 2025 года
В эти выходные, в Великом Новгороде прошёл традиционный общегородской субботник. В нём приняли участие городские чиновники, коллективы муниципальных учреждений и предприятий, общественные организации, юнармейцы, студенты и, конечно, жители областного центра. Вести побывали на нескольких точках, где кипела работа.
Выпуски
2026